Понедельник, 20.11.2017, 14:47

Главная » 2017 » Июнь » 6 » Здравствуй! Лето!
Здравствуй! Лето!

Вот он пришел последний школьный день,
     Осыпал щедро нежную сирень.
     Контрольные, диктанты позади!
     Каникулы всех ждут нас впереди!
     Закончился учебный год!

30 мая для учащихся 5-10 классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года. Заместитель директора по учебной части, Сорокина Е.А. поздравила учащихся, родителей и педагогов с предстоящими Летними каникулами. Елена Алексеевна пожелала всем веселого активного отдыха, напомнила о правилах безопасности в общественных местах, на железнодорожном и авто транспорте, на проезжей части дороги, во время катания на роликовых коньках и велосипедах, о безопасности на воде и в лесу, вспомнила об опасностях, которые несет огонь и игры с незнакомыми животными, а также предупредила о медиабезопасности, пожелав больше проводить время с родными и друзьями на свежем воздухе.

Затем, самым активным ребятам были вручены дипломы и грамоты Победителей муниципального, областного и более высокого уровней за различные интеллектуальные и творческие олимпиады, конкурсы. В этом году очень активно работало школьное детское объединение «Альянс» (рук. Воробьева Е.Н.), и по итогам года лидеры получили большое количество наград, а «Альянс» стал Победителем среди школ ЭМР в номинации «Интеллект и Творчество».

Далее звучали слова благодарности родителям. Папы и мамы получали «Благодарственные письма» за хорошее воспитание детей, за творческий подход в делах школы и активную жизненную позицию под громкие нескончаемые аплодисменты. И, наконец, прозвенел долгожданный последний в этом году звонок и возвестил окончание учебного года и начало каникул! Здравствуй! ЛЕТО!

Просмотров: 86 | Добавил: school24engels | Рейтинг: 5.0/2 |
«  Июнь 2017  »