Четверг, 16.08.2018, 22:19

Главная » 2018 » Июнь » 23 » Выпускной бал 2018
Выпускной бал 2018

Опять июнь на белом свете,

На школьной радостной планете.

Природа вновь благоухает.

Для всех, кто долго миг сей ждал,…

Вновь грянул Бал! Прощальный Бал!

Сложные экзамены и волнения позади. Наступил день прощания с беззаботным Детством. Директор школы Лазарева Ирина Владимировна поздравила Выпускников с успешным окончанием школы и с особым трепетом вручила 32 Аттестата о среднем общем образовании. Золотыми буквами в историю школы будут вписаны имена Ажикенева Тимура и Комаровой Маргариты, потому что эти ребята за отличную учебу заслужили «Аттестаты особого образца» и Золотые медали.

Торжественная церемония называлась «Добрая сказка о Детстве». Учителя, выпускники и родители вместе перелистывали Главы волшебной сказочной книги. Повзрослевшие дети наивно гадали наудачу на Ромашках, подаренных им классным руководителем Котляровой Ниной Михайловной. Дети со слезами на глазах посвящали стихи своим родителям. Последняя глава школьной книги - «Цветик-семи-цветик». Строкин Егор, ученик 6 класса, очень трогательно вручил символический цветок своему учителю – Выпускнику, Денису Лопата. Затем ребята обменялись Волшебными палочками, которые превратились в светящиеся лепестки Цветика-семи-цветика.

Впереди ожидание удивительной ночи и встреча рассвета, а за ним совсем другая интересная, сложная, насыщенная разными событиями Взрослая жизнь! Каждый старался запомнить последние мгновения Детства! 1 сентября в школу придут новые дети, но таких уже не будет. Дорогие ребята! Пусть ваши новые главы будут светлыми! Будьте счастливы!

Просмотров: 89 | Добавил: elnararamazanova1989 | Рейтинг: 5.0/1 |
«  Июнь 2018  »