Четверг, 18.10.2018, 15:01

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Военно-спортивная игра «Зарничка»
Военно-спортивная игра «Зарничка»

Совсем скоро наступит праздник 23 Февраля – День Защитника Отечества. И этому знаменательному дню и была посвящена военно-спортивная игра «Зарничка» для обучающихся 2-4 классов, которая проходила в рамках месячника оборонно-массовой работы. Сегодня, как в былые времена, наша Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее Российской Армии – это сегодняшние мальчишки и девчонки. И от того, какими они вырастут, зависит мощь нашей Армии.

На линейке педагог-организатор Воробьева Е.Н. дала старт игре, учитель физкультуры Орлов В.А. вручил каждой команде карту прохождения контрольных пунктов и маршрутные листы. На каждом перевалочном пункте команды ждал постовой, который объяснял задачу для выполнения, контролировал выполнение заданий и оценивал их. За время игры дети должны были метко бросить «гранату», «разминировать» поле (найти закопанные в снег кубики), расшифровать слова, пройти, как можно быстрее, лабиринт, транспортировать «раненого» и самое главное завоевать знамя Победы. Все участники «Зарнички» (ученики, классные руководители, родители, волонтеры-десятиклассники) остались довольны проведённым мероприятием и готовы ещё не раз проявить себя. За отвагу, смелость и решительность классам будут вручены грамоты победителей в различных номинациях.

С итогами военно-спортивной игры "Зарничка" можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Просмотров: 237 | Добавил: elnararamazanova1989 | Рейтинг: 5.0/1 |