Понедельник, 20.11.2017, 14:35

Торжественное вручение Аттестатов 9-ым классам

Позади девятый класс.

На распутье ты сейчас.

Кем мечтаешь в жизни стать?

Где учебу продолжать?

Колледж иль десятый класс?

Выбирать тебе сейчас!

Первые школьные экзамены успешно сданы. Девятиклассники взяли свою первую серьезную высоту! Учителя, родители и учащиеся собрались в актовом зале на торжественную церемонию вручения аттестатов за курс основного общего образования. Директор школы Лазарева Ирина Владимировна в начале праздника по традиции обратилась к гостям, коллегам, ребятам и родителям с приветственным словом.

Фанфары, волнение! И вот уже ребят впервые назвали по имени и отчеству, и в руках первый серьезный документ. Ученик 9Б класса Филимонов Константин за отличную учебу получил «Аттестат особого образца с отличием». У Тугушевой Алсу в аттестате тоже нет ни одной отметки «4» (надеемся, что в дальнейшем Удача будет к ней чуть ближе, а старания этой девушке не занимать). Ученику 9А класса Алексеенко Андрею помимо аттестата вручили «Серебряный знак» ВФСК ГТО. Андрей - это олимпийский резерв школы.

Затем, слова благодарности родителей, слезы, цветы, добрые слова классных руководителей и ответное слово виновников торжества.

Финальным аккордом праздника было памятное фото на школьном крыльце. Уже завтра ребят будут ждать два жизненных пути. Нужно выбирать, продолжить обучение в школе (в 10-м классе) или найти профессию по душе и поступить в колледж или техникум. Это трудный выбор. Пусть он будет верным!

Просмотров: 212 | Добавил: school24engels | Рейтинг: 5.0/4 |
«  Июль 2017  »