Суббота, 26.05.2018, 14:55

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Муниципальный конкурс. «ПДД от «А» до « Я» - знает вся моя семья»
Муниципальный конкурс. «ПДД от «А» до « Я» - знает вся моя семья»

В г. Энгельсе ежегодно на базе МОУ «СОШ №12» проводится семейный конкурс на знание Правил дорожного движения «ПДД от «А» до « Я» - знает вся моя семья». В этом году состоялся пятый юбилейный конкурс-соревнование, в котором приняли участие 9 семей из разных школ Энгельсского муниципального района. Организаторами семейного конкурса выступили комитет по образованию и молодежной политике АЭМР и Госавтоинспекция города Энгельса Саратовской области. Мероприятие началось с демонстрации автомобилей участников конкурса, украшенных по тематике «Чемпионата мира по футболу 2018 года». Каждая семья проявила интерес и смекалку в оформлении автомобилей. Затем, все участники соревнования отправились сдавать ПДД в компьютерный класс, а также продемонстрировали свои умения и навыки в фигурном вождении автомобилей. Одной из номинаций в конкурсе стала защита работ из конструктора «Лего» - «Моя безопасная улица». Жюри конкурса было трудно выбрать победителей в каждой номинации, так как все члены семей очень серьезно подошли к подготовке к конкурсу.

14 апреля честь нашей школы уже второй год подряд достойно защищает отряд ЮИД «Экипаж» 6А класса (кл. руководитель, Ерофеева Е.А.; педагог-организатор, Воробьева Е.Н.). Все участники конкурса получили грамоты и памятные подарки. По итогам общего зачета наш «Экипаж», а именно семейная команда Прохоровых-Гончаренко принесла в копилку школьных Побед 6 наград: 1 место в номинации «Фигурное вождение автомобиля», 1 место в номинации «Самая здоровая семья», 3 место в номинации оформление любимого автомобиля «Оле! Оле! Оле! Россия чемпион!», 2 место в номинации «Моя безопасная улица» и в итоге заняла 2 почетное место в муниципальном конкурсе «ПДД от «А» до «Я» знает вся моя семья», посвященный 45-летию создания отрядов ЮИД (Юных инспекторов движения).

Просмотров: 53 | Добавил: elnararamazanova1989 | Рейтинг: 5.0/2 |
«  Апрель 2018  »