Четверг, 18.10.2018, 13:59

Главная » 2018 » Январь » 29 » Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Мы, дети твои, Россия,

Помним и думаем о тебе,

Бережем и ценим,

Заботимся и защищаем!

Никогда не забываем о долге перед тобой, Родина,

Об ответственности перед народом!

Любовь русского человека к своей Родине беспредельна и беззаветна: когда Родина в опасности, он готов, пренебрегая смертью, отдать все силы на её защиту. Задача сохранить память о воинской доблести и героизме прадедов, дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Мы отдаём дань любви и уважения воинам – освободителям, помним и чтим тех, кто погиб от рук врагов. Именно с этой целью ежегодно в нашей школе проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный Дню защитника Отечества.

23 января в актовом зале прошли торжественные линейки открытия месячника. С приветственным словом к ученикам 1-11 классов обратился педагог-организатор ОБЖ Рыблов А.В. Педагог-организатор, Воробьева Е.Н. вручила классам «Маршрутные листы» с заданиями. Завершала линейку песня военных лет «Смуглянка» в исполнении хора учащихся 5А (кл. руководитель Григораш Т.И.).

В ходе месячника в школе запланировано много различных мероприятий. В конце февраля пройдет итоговая линейка, где будут вручены награды самым активным участникам. Завершится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы Праздничным концертом.

С планом месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Буклет и маршрутный лист месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы можно скачать ЗДЕСЬ

Просмотров: 207 | Добавил: elnararamazanova1989 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Январь 2018  »