Пятница, 19.07.2019, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Главная страница

Политика оператора  в отношении обработки персональных данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных"

МОУ "СОШ № 24" открывает набор в правовые классы МВД

Уважаемые посетители сайта!

Рада приветствовать Вас от имени всего педагогического коллектива

МОУ «СОШ № 24» Энгельсского муниципального района.

На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков, а также посмотреть фотоматериал об увлекательной и полной событий жизни школы.

Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными читателями нашего сайта.

Нашей школе в 2019 году исполняется 90 лет, свою деятельность школа начала с 1929 года но, несмотря на возраст, школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Одна из таких замечательных традиций - учителя-выпускники нашей школы.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей.

Наша цель - обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитие всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Наша школа сегодня - это «школа больших возможностей», где каждый учащийся и учитель могут добиться успеха. Наша школа сегодня - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать взрослым.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением и искренними пожеланиями,

директор МОУ «СОШ № 24»

Лазарева Ирина Владимировна